Психология

Мне 23 Ничего не хочется,... - вопрос №605432

Мне 23. Ничего не хочется, ничего не доставлят радости, бесцельное не нужное существование какое-то… Жить даже не хочеться… Хотелось бы найти себя, но никак не получаеться… Реву часто, ною, близким только настроение порчу… вроде и не глупая, и внешне ничего, и раньше полноценно жила как то… Спасите, все-таки очень хотелось быть быть полезным и полноценным человеком, а то я несдержусь скоро… и все...

апрель 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология

    апрель 11, 2013 г.

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Настя!

    По всей видимости, вы очень строги к себе и ждёте от себя каких-то необыкновенных дел. Скорее всего, к вам с детства были завышенные требования, вы всё время стремились получить позитивную оценку. А сейчас, когда от вас никто ничего не требует, никаких перед вами задач не ставит, вы потереялись сами и потеряли смысл жизни.

    То, что вы существуете, уже достаточно важно для Вселенной. И то, что вы думаете о своём предназначении — тоже важно. Быть может, вы ждёте, что кто-то вам укажет путь? Ну, такое, конечно, тоже может произойти. Как говорит древняя восточная мудрость, — учитель приходит, когда ученик уже готов.

    А для того, чтобы быть готовой к творчеству, нужно поработать с собой. Начните учиться любить и уважать себя и свою жизнь. Это и интересно и полезно, и для вас и для Вселенной.

    Удачи вам и всех благ!

    Оцените ответы экспертов. Для нас это важно и для вас тоже.

    апрель 12, 2013 г.