Медицина

Решено

vip

Здравствуйте!У меня удалена шейка матки,укорочено... - вопрос №605448

Здравствуйте! У меня удалена шейка матки, укорочено влагалище… см.8 всего.У меня такой вопрос-почувствует ли партнер отсутствие шейки и возможен ли в таком состоянии полноценный интим? Выходить замуж или оставаться одной, не позориться?! Жду ответа! С уважением

апрель 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Выходите, не сомневайтесь! Не заостряйте на этом своё внимание, не переживайте. Просто расслабьтесь и наслаждайтесь минутами и часами с любимым.

    Насчёт полноценного инима: клитор у Вас ведь никуда не делся. Так что, и оргазм можете испытывать. Мужчина ведь не будет Вас измерять с помощью линейки — так что, если не говорить, так и не поймёт ничего.

    апрель 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Сара, в Вашей ситуации вполне возможна полноценная интимная жизнь! Главное, чтобы она строилась на Любви между вами! Тогда и в сексуальном плане всё будет, и приемлемо и в удовольствие!

    Необходима дополнительная информация — пишите!

    Удачи Вам!

    апрель 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана Ф

    7-й в Медицине

    Конечно возможна полноценная сексуальная жизнь. Мужчина может и не заметить ничего, если сами не расскажете. И никакого позора в этом нет. И никаких плохих ощущений ни Вы ни партнер не будете испытывать. Для Вас вообще, очень много от чисто психологического настроя зависит- физиологических и анатомических причин для неполноценного интима нет.

    Удачи Вам.

    апрель 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте. Если Ваш партнёр не гинеколог, он никогда и ничего не поймёт в Вашей ситуации.

    Вы — полноценная женщина, без детродной функции. И в  этом есть свой плюс! Вам не нужно предохраняться от нежелательной беременности.

    И партнёру скажите, что проблемы предохранения от нежелательной беременности Вами решены! А как решены, это всегда секрет женщины !

    Спросит как предохраняетесь, скажите: старым надёжным бабушкиным способом !

    Так что смело ищите свою половинку и устраивайте революцию под одеялом!

    Весна, всё же пришла!!!

    Носик выше, спинку ровнее и вперёд!

    С уважением.

    апрель 12, 2013 г.