Эзотерика

Решено

наследство - вопрос №60546

Уважаемые эксперты! Подскажите, как мне поступить в данной ситуации: Я уже год ухаживаю за мамой после инсульта, она сейчас очень плохая.мама решила сделать дарственную на меня- я Ирина,06.05.60г.р.Украина. Брат узнал об этом и украл ее паспорт. как мне поступить в данной ситуации? Смогу ли я найти паспорт и оформить дарственную на эту кватриру.В свое время мой покойный муж дарил этуквартиру моей маме, брат к ней не имеет ни малейшего отношения… что же мне делать???

февраль 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Пусть мать заявит о пропаже,ей сделают нвый паспорт.

    февраль 21, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Соглашусь с предыдущим экспертом. Действуйте срочно - потом будут проблемы.

    февраль 21, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Позвать участкового и оформить пропажу (а еще лучше уничтожение-ну сгорел нечаянно), при этом паспорт Вы можете оформить буквально за три дня , заплатив конечно штраф за порчу документа. Пригласить нотариуса и в присутствии соседей составить  предваритеельное намерение о дарении.

    февраль 21, 2011 г.