Эзотерика

Решено

vip

Погадайте пожалуйста! или посмотрите... - вопрос №60547

Будет ли свадьба в 2011 году между этими людьми? Екатерина (21.11.1985), Роман (24.10.1983)

Дополнение автора от февраль 21, 2011 г., 15:30:08

София, что им исправить чтобы свадьба была?

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 12

  • Возможно.Подробнее на консультации.

    февраль 21, 2011 г.

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! При настоящем положении вещей свадьбе не бывать. Удачи!

    февраль 21, 2011 г.

    Валентина

    96-й в Эзотерике

    Свадьба возможна,но ещё более вероятен-развод. Хотя ,между вами нет напряжения в отношениях,вы прекрасно понимаете друг друга. Но ваши отношения быстро начнут охлаждаться. Вы станете друг другу просто неинтересны.

    февраль 21, 2011 г.

    Маг-Таролог Светлана

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Женится конечно.

    февраль 21, 2011 г.

    Наталья

    Сложный у пары период в отношениях.  Есть вероятность свадьбы. Но так же много препятствий к этому. Основной, из которых, является неуверенность молодого человека, страхи, сомнения.  Невеста тянется к нему, он от неё отдаляется. Что-бы подробнее ситуацию просмотреть необходимо фото. Высылайте по почте, посмотрим.

    февраль 21, 2011 г.

    София

    188-й в Эзотерике

    Для того, чтобы смотреть глубину проблем и их причин между парой, а проблем -  придостаточно, короткого ответа в разделе "общих вопросов" недостаточно. Если есть желание "копать" до глубины - обращайтесь в чат (желательно с фото), будем работать.

    февраль 21, 2011 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, свадьба может быть, если вы хотите этого на самом деле. Но существуют большие препятствия, которые нужно убирать.

    февраль 21, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Нет , не видно. Есть помеха

    февраль 21, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    203-й в Эзотерике

    / Чтобы свадьба была

    у Кати с Павлом ,Кате не обходимо перекрыть

    тот язычок.так какона беспрерывно мелет ,по чём зря.

    Нет  необходимости раздрожать его.Тогда всё пойдёт по спланированному

    решению обоюдных сторон.

    февраль 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Онлайн

    Свадьба возможна,есть припятствие ,общественное мнение тоже не особо одобряет такой союз,особенно со стороны Романа.

    февраль 22, 2011 г.

    liana

    807-й в Эзотерике

    В этом году свадьбы не будет,будет в 2012.

    февраль 22, 2011 г.

    Алекс Грок

    16-й в

    Свадьба возможна, если простить, научиться доверять и срочно наладить отношения с родителями.

    февраль 22, 2011 г.