Красота, Здоровье

Решено

можно ли заниматься пауэрлифтингом если... - вопрос №605634

можно ли заниматься пауэрлифтингом если у меня ревматизм ног и кислородное голодание???

апрель 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Нет конечно же.

    апрель 11, 2013 г.

    Андрей

    8-й в Красоте и здоровью

    нужна консультация спортивного врача! Но вообще не желательно, так как паверлифтинг подразумивает предельные веса, которые даже у здорового человека иногда вызывают проблемы!

    апрель 11, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

           Здравствуйте!

    Я бы Вам не советовала.В приседаниях бинтуются ноги, специальными бинтами, которые на какоето время нарушают кровообращение.При Вашей болячке, такого делать нельзя.

    Занимаясь пауэрлифтингом, лично я преобрела кучу болячек.

    Всего Вам хорошего!

    апрель 12, 2013 г.