Юриспруденция

Здравствуйте, мне вынесли приговор по... - вопрос №605636

Здравствуйте, мне вынесли приговор по уголовному делу в районном суде… приговор на руки не получил — сказали получу по почте… Хочу обжаловать данный приговор… как это сделать? помогите пожалуйста.

апрель 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Подайте предварительную кассационную жалобу пока срок обжалования не истек. Укажите в жалобе что таковая подается в связи с тем, что на руки не выдан текст приговора. А дополнение к предварительной кассационной жалобе вы подадите когда вам выдадут полный текст приговора.

    апрель 11, 2013 г.