Эзотерика

Решено

сон ужасный - вопрос №605640

Здравствуйте.Мне позавчера снился очень не приятный сон.Снилось, что я дома у себя в ванне и что мой бывший однокласник открывает дверь, заходит в ванну и там стоят 2 парня(в реале я их всех давно видела, знаю, но не общаемся) и что он говорит им, чтобы они меня насиловали.Я с ужасом вскочила и начала их выгонять.Потом сниться парень(в реале я непомнила его имя)но во сне кто-то сказала его имя и теперь я вспомнила как его зовут, что он меня преследовал.Сниться что с бывшим любимым на море.Вот так.К чему это все? Помогите мне пожалуйста.

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Возможно, сон говорит о предательстве, неприятном положении.

    Сон о бывшем любимом говорит о том, что чувства и эмоции еще не угасли, воспоминания об отношениях еще живы.

    С уважением,

    Амели.

    апрель 15, 2013 г.