Эзотерика

Решено

новый период - вопрос №60565

Здравствуйте, меня зовут Мария, родилась 24.04.1989 в 18.30 (МСК) в Ростове-на-Дону. Хотелось бы узнать, какие шансы ждут меня в поисках своей половинки (пока в жизни появлялся только один человек, но у меня ощущение, что с ним как-то неопределённо закончено, и скучаю; также есть, правда, сильная тайная привязанность, но такая штука, что по логике, вряд ли возможно чего-то ожидать), а еслив этой сфере ничего особого не ждёт, может хотя бы о работе что-нибудь можно узнать (а если в связи с ней возможны поездки или смена места жительства — тоже неплохо)… Сейчас у меня окончание университета и новый период в жизни, выходит, надо решать, чему уделить внимание. Заранее спасибо.

февраль 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Мария уделите внимание в первучередь самой себе.

    февраль 21, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Займитесь  проф. ростом. Личная жизнь , знаковая для вас встреча идет через три года

    февраль 21, 2011 г.