Эзотерика

Решено

прошу направте на правильное действие... - вопрос №605663

прошу направте на правильное действие.я встречаюсь пока что встречаюсь с парнем у него патология пальцеп на руке и ногах… я уже думаю о серьёзном нопереживаю очень что на детках отрозиться патологии? прошу напишите ответте… или все же это не этот парень который будет со мной? Ангел Юля Игоревна(26.09.93)Дымченко Олександр Сергеевич(17.01.93)

апрель 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Да, такое может быть, стоит проверять хромосомы и гинетику. Ну а ваш парень будет только через полтора-два года.

    апрель 12, 2013 г.