Эзотерика

Решено

vip

как переживу день завтра? - вопрос №605708

Как пройдет завтрашний день с коллегами? Лена 01.05.84 тверь

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    195-й в

    Ничего особенного не произойдет, вы будете в подвешенном состоянии.

    апрель 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, Будете загружены работой весь день. Коллеги не уделят вам много внимания. С уважением, Фируза

    апрель 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Маргарита

    541-й в Эзотерике

    осадок неприятный не желания возвращатся в то место  успокоитесь домом !

    апрель 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Лена.

    У вас все было настолько хорошо, что вы потеряли бдительность.На этот раз все обойдется, но принимайте меры… возможно ухудшение ситуации.

    Мудрости вам. С уважением, Галина.

    апрель 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы питаете много надежд, которые не исполнятся. Коллеги вам не дадут того, что вы от них ждете.