Эзотерика

Добрый вечер меня зовут Наталья... - вопрос №605741

Добрый вечер меня зовут Наталья я бы хотела спросить что это отмывание мостов судьбы? т.е. мне сказали что мне сделали порчу поэтому у меня нет удачи...

апрель 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Ув ас в жизни нет любви и не  вижу друзей. Вот и вся причина ваших неудач. Нет порчи, нет банально любви

    апрель 12, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Наталья вопрос не понятен- это как «отмывание мостов». Это кто такое придумал. Простите но я такого даже не слышала. Вот то что карму чистить, да судьбу менять можно-это знаю, а эту новизну  впервые слышу.