Психология

Раздражиетльность - вопрос №605757

Доброй ночи. Последнее время где то с полгода стала ужасно раздражительна. И раньше не отличалась спокойным характером, но сейчас просто невыносимо… всех ненавижу, на всех обижаюсь, любое слово и у меня глаза на мокром месте. И что интересно мозгом понимаю что ситуации яица выеденного не стоят… а реакцию организма изменить не могу, потеряла много друзей… люди не хотят со мнойобщаться, я не знаю как мне быть. Все время недовольна собой рассеяна, злюсь даже на себя. Пробовала пить успокоительные разные, но как прекращаю пить день два и опять все по новой. Как мне избавиться от этого состояния?

апрель 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте Ирина.

    Вы критично относитесь к своему поведению… значит дело не в психике.Проверьте щитовидную железу, возможно все дело в ней.Как правило нарушение работы железы приводит к немотивированному раздражению, человек просто уже сам себя перестает выносить..

    Удачи вам и здоровья.С уважением, Галина.

    апрель 12, 2013 г.

    Матвеев Константин

    149-й в Психологии

    Здравствуйте Ирина.

    Избавиться от этого состояния возможно в ходе психотерпевтической работы.

    Обращайтесь, буду рад вам помочь. Удачи!

    апрель 12, 2013 г.