Эзотерика

Решено

Муж говорит,что любит другую Уйдет... - вопрос №605759

Муж говорит, что любит другую. Уйдет или нет? 12 ноября 1967 23-53-я, он 22 сентября 23-48,1969. Оба родились в Кишиневе.

апрель 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Длительного расставания не предвидится.

    апрель 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Вы не ждите — а препятствуйте уходу.Диагностика нужна по фото — может там не любвь, а привязка потому он и не адекватный стал

    апрель 12, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Будите ждать и позволять так с собой поступать, то конечно уйдет.

    апрель 13, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На Таро развода не увидела, но с другой, как с любовницей, точно будет общаться, если всё оставить как есть.

    апрель 13, 2013 г.