Медицина

употреление наркотического средста тяжело со здоровьем - вопрос №605881

здраствуйте раньше часто употребля скорость.потом перестала.буквально два дня назад мне придложили угоститься.я была не против.и суатия в том что уже третий день у меня муки, озноб, одышка, вчера тошнило.Я рвньше не испытывала таких проблем.подскажите как вывести из себя эту дрянь.ужасное состояние.

апрель 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Валиуллин Рустэм Анварович

    66-й в Медицине

    Доброго времени дня Екатерина! Скорее всего, того вещества, которое изменило работу Вашего мозга уже нет в организме в результате его разложения (метаболизма). То, что Вы ощущаете, это не результат его присутствия в организме, а следствие того, что оно успело натворить с Вашим головным мозгом! Состояние это может длится долго, есть такие случаи, когда молодые люди задаются вопросом в интернете, «что сделать чтобы отпустило после легалки?», уже пару лет! Медицинские же мероприятия, применяемые в таких случаях описаны на моём сайте. Удачи.

    апрель 12, 2013 г.