Медицина

Решено

Молозиво... - вопрос №60598

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, мне скоро рожать, молозиво появляется как надо при малейшем нажатии, но почему то когда соски "стоят"  молозиво не выделяется???

Дополнение автора от февраль 21, 2011 г., 23:27:31

А вдруг при кормлении ребёнка они "встанут"!

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ткачева Ольга Владимировна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте! А почему это Вас беспокоит? Такое явление норма, т.к. в этом состоянии спазмируются протоки и молозиво не выделяется

    февраль 21, 2011 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте. При  кормлении ребёнка всё будет нормально. Ваш организм гораздо мудрее, чем Вы думаете. Не переживайте. Лялька без молока не останется.

    февраль 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Это норма!После беременности , родов и прекращения лактации тоже может выделяться незначительное количество молозива.

    Не норма! Особое внимание обращается на зеленоватые и бурые выделения из сосочков. Тогда нужно делать УЗИ желез и искать причину таких выделений!Лучше это делать в онкодиспансере(надёжнее,ничего не пропустят)). Внутрипротоковые папиломки-частая причина таких выделений.

    С уважением.

    февраль 22, 2011 г.