Психология

Здравствуйте! Меня зовут Иван Мне... - вопрос №605987

Здравствуйте! Меня зовут Иван. Мне 25 лет. Год назад развелись официальн с женой. И недавно она начала мне писать смс с просьбой восстановить отношения. У меня есть девушка.Я её очень люблю и не хочу расстраивать её, рассказывая об этих сообщениях.Я пока не ответил ни на одно смс.Что делать?

апрель 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    68-й в Психологии

    Добрый день, Иван. Вам необходимо рассказать обо всем Вашей девушке, найти нужные слова, рассказать ей еще раз о своих чувствах к ней. Может такое случиться, что Ваша жена может не только писать смс, но и попытаться встретиться с Вашей девушкой. В этом случае реакция девушки, не подготовленной  Вами к подобной ситуации, может оказаться непредсказуемой.

    Мудрости Вам и любви!

    апрель 12, 2013 г.

    Дарья

    483-й в Психологии

    Здравствуйте, Иван! Если вы не хотите снова возвращаться к прошлым отношениям, то лучше прямо сказать об этом Вашей бывшей жене, с уважением, и в то же время достаточно прямо и твердо.

    апрель 12, 2013 г.