Эзотерика

К чему приснился такой сон? - вопрос №606002

Добрый день! Помогите растолковать мой сон. Приснилось что мы отдыхаем на природе. И мой сым упал в костер (костер я не видела) только увидела у негообожены руки ноги и лицо, он не плакал просто стоял. Я начала просить мужа что б он купил мазь от ожогов, и в это время ребенок сел в автобус и уехал. Я всё ночь егоискала так и не нашла… Я очень переживаю и волнуюсь… Помогите пожалуйста. Сына зовут Владимир 11.01.2007 года рождения. Зарание спасибо Вам большое

апрель 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Сон предупреждает о том, что ваш сын может стать наркоманом. Как этого избежать? У сына должно быть серьезное увлечение, четкая цель в жизни. Вам надо будет приложить усилия, чтобы выявить его способности и не жалеть сил и времени, чтобы их развить. Надо часто и много говорить с ним, приучить все рассказывать вам (а вы держите все в секрете, чтобы он доверял вам), не скупиться на похвалу, замечая малейший его успех. В общем, любить и заботиться о сыне, быть на его стороне (особенно в общении с педагогами) даже если он не совсем прав.

    апрель 12, 2013 г.