Эзотерика

vip

Когда я встречу свою вторую половинку? - вопрос №606011

Здравствуйте.Когда  я встречу свою вторую половинку и как я узнаю что это она? Александр 5 октября 1986г.г.Киселевск

апрель 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Александр, ваша половинка уже рядом.Все случится в конце этого-начале следующего года. Это будет прекрасная девушка, которая не будет давать вам повода для ревности.:) Удачи.

    апрель 12, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.примерно через год вы ее встретите, но не факт что все сложется.у вас блокировка на семью и личную жизнь.это мешает вам создать крепкую семью и быть счастливым.

    апрель 12, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    В конце года ожидается знакомства, осение месяцы, девушка очень хорошая, с намеренями создать именно семью.

    апрель 12, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Александр, встретить и создать особые  семейные отношения, это несколько разные задачи.

    Ответ по вашему вопросу: встретите в течении недели, потом еще в течении месяца несколько встреч будет, получается даже Вселенная вам предложит несколько именно вам подходящих половинок!!!

    но вот дальнейшего результата пока не видно… увы… как в море корабли ...

    Вы уже многократно задаете этот вопрос — это называется перенапрягать вселенную.
    Нужно работать с собой и изменять себя, убирать, то, что мешает вам построить прочные, гармоничные и счастливые отношения.

    Спасибо за внимание к моему ответу.
    С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
    Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее !!!

    апрель 12, 2013 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемый Александр!

    В течение двух лет. Если хотите узнать подробности (возраст, профессию, описание внешности и так далее) про будущую жену, обратитесь за личной консультацией по фотографии (вашей).

    апрель 12, 2013 г.

    Марта Видящая

    279-й в

    Встреча судьбоносная в октябре.
    Случайная.Утрянняя.Русоволосая худенькая девушка.скорее всего студентка

    апрель 12, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Через пять лет у вас идет сильная, взаимная любовь.

    апрель 12, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    вы ее полюбите с первого взгляда! похожа на мерлин дитрих!

    апрель 12, 2013 г.