Здравствуйте эксперты Скажите вот у... - вопрос №606138

Здравствуйте эксперты.Скажите вот у меня не ладится в семье, незнаю почему помогите решить этот вопрос.Говорят что мою семью сглазили не знаю правда или врут.Помогите разобратся что не так.

апрель 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Шепида Виталий Данилович

    28-й в Юриспруденции

    Все нормально с вашей семьей.Не какого сглазу нет, просто вы не подходите друг другу.

    апрель 12, 2013 г.

    Ernest

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Внимательный человек, приходя в гости, соблюдает правила, принятые у хозяев. А вы правила сайта, видимо,  не прочли. В них  же ясно сказано, что в разделе «Эзотерика» надо подробно указывать имя, дату и время рождения.

    апрель 12, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Может и сглазили. Но как показали карты- проблемма ссор в семье-деньги. Много хитрости и не желание услышать друг друга.

    апрель 12, 2013 г.

    Ирана

    146-й в

    а как помочь, если нет никакой информации?

    апрель 12, 2013 г.