Психология

вернуть любимую - вопрос №60616

девушка сказала я ей подхожу и ничем не обидел и никаких отношений не хочет. я её люблю и хочу вернуть

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Рощупкина Наталья

    62-й в Психологии

    Вернуть? так отношения уже были?

    А то, что ничем не обидели - этого Вы сами знать не можете. И тем более - у нее кроме вас есть свои задачи, которые сейчас могут быть важнее.

    Ну а если у вас сильное переживание - пишите мне. помогу почувствовать себя лучше))

    февраль 21, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Так, а вчём же дело? Работать надо в этом направлении. Открывают стучащему. А то однажды узнаете, что она нашла того, кто ей открыл двери. Читайте профиль, пишите. С ув. Александр.

    февраль 21, 2011 г.