Дом, отдых, хобби

Проблема с личинкой замка - вопрос №606199

Авто — классика 2104

Машина родителей, сигналки нет и не нужна она.

Личинка в двери проворачивается. Скоба на месте. В двери края прорези под личинку замка деформировались и личинка почти свободно крутиться.  Как закрепить личинку? В СССР не было электрозамком и по любому то это дело как то исправляли

апрель 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Крупеников

    4-й в Доме и отдыхе

    Изнутри двери приклеить тонкую металлическую пластину с прорезью под личинку.

    апрель 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Крепление простое, похоже выпала шайба-стопор. Нужно снять внутреннюю обшивку со всеми ручками, разобрать «замочек» и снова собрать, выпрямив погнутые детали. Если зафиксировать в двери не удается, оденьте на корпус замка обычный хомут с каким либо упором и зафиксируйте.