Медицина

Решено

Линдинет и месячные - вопрос №606206

Здравствуйте! С последними месячными начала пить таблетки Линдинет (до этого предохранялись презервативом, цикл был регулярный, через 28 дней). На 17 день приема таблеток у меня начались месячные (кровянистые мажущие выделения), 5 дней назад лечила эрозию ш.м. солковагином, а 1 день назад делала склеротерапию (уколы в вены).Беременность исключена. Что это может значить? Допивать мне упаковку?

апрель 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    27-й в Медицине

    Обязательно допить до конца.Если в упаковке 21 тб то сделать перерыв7 дней и цыкл повторить. Ваш цыкл должен подстроиться под таблетки иногда на это требуется время. Обычно это три цыкла.Если потом мажущие выделения не прекратятся то стоит поменять препарат.

    апрель 12, 2013 г.