Психология

сексуальные отношения - вопрос №60624

Здравствуйте.Замужем 8лет.В начале совместной жизни муж постоянно изменял.и в следствии этого(я так думаю) у меня пропало всякое желание заниматься сексом. Сейчас все очень даже замечательно, но вот желание не вернулось. Подскажите, что можно сделать в моем случае?

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте.

    Непрощение - преграда на пути к желанию.

    Личная консультация - шаг к восстановлению нормальных сексуальных отношений.

    февраль 21, 2011 г.

    Рощупкина Наталья

    62-й в Психологии

    При таком положении - просто может появиться отвращение к партнеру. Вам действительно нужна консультация, если Вы хотите наладить отношения с мужем. Пишите мне в чат

    февраль 21, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Вы свормировали приобретённый инстинкт, то есть когда ложитесь спать с мужем, включаются воспоминания, их нужно стереть и заменить, на прошлые, когда было хорошо и приятно. Пишите. С ув. Александр.

    февраль 21, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Дополню Уважаемых экспертов. Возможна и еще одна причина: "Отсутствие желания" - было всегда, что и спровоцировало "измены"(Вы уверены что они были, или это повод "не подпускать к себе"?). Т.е. Вы выдаете следствие за причину, поэтому и не видите выхода. Рекомендую просто задуматься над моей версией. А причины "холодности"(в этом случае) стоит искать в перенесенных психотравмах, неудачном первом сексуальном опыте, насилии (возможгом), детско-родительских отношениях.

    февраль 22, 2011 г.