Эзотерика

помогите - вопрос №60644

доброй вечер. у меня досих пор длиться долгая дипресия. уже мама измучилось сомной. она даже незнает что делать чтоб мне помочь. в том году такого у меня не было я даже пролежал в психиатрической ну результата некакого. Может вы мне поможите подскажите совет. Сейчас без конца плачу не могу перестать не разу не плакал за все свои 30 лет Ав маё у на санатория вместе с мамой мне бы хотелось выглядеть также так как и в прошлом году. Помогите мне пожалуйста подскажите пожалуйста полезный совет. Я без покоюсь за судьбу мамы. и я сам расстраиваюсь что нечего немогу с собой сделать.

февраль 21, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ДЖУЛИЯ

    Александр я бы вам посоветовала -пусть Ваша мама обратиться ко мне на платный сеанс. Дело в том что легла карта негатива на Вас и карта болезни. Возможно ваше состояние можно исправить полностью. И Вы станете полноценным человеком. Обращайтесь в чат

    февраль 21, 2011 г.

    GIA

    439-й в Эзотерике

    Могу платно обсудить Ваши проблемы и постараюсь помочь Вам и маме! Пишите в чат!

    февраль 22, 2011 г.
  • Александр я вижу,что у вас все наладится.

    февраль 28, 2011 г.