Эзотерика

Закрыт

кто ни будь может реально... - вопрос №606513

кто ни будь может реально помочь???? или все помогают только ради денег??? если есть дар неужели трудно помочь????

апрель 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирана

    146-й в

    прости, вот ты работаеш и зарабатываеш на жизнь своим трудом. Маг так же рудится и зарабатывает своими знаниями трудом и потом. Ты бесплатно будеш работать месяц на чужого дядю? А некоторые ритуалы требуют огромное вложение сил, труда, терпения… Так с какой стати если ты не работаеш бесплатно кто то бесплатно должен делать для тебя? Хотя возможен бартер, кто то делает для тебя твою работу, а в замен ты у мага дома прибираешся, готовиш обстирываеш кормиш на тот же срок на который маг выполняет твою работу. Устроит?

    апрель 12, 2013 г.