Эзотерика

Решено

vip

отношения. - вопрос №606544

добрый вечер эксперты.в каких отношениях и как долго будут проживать вместе алексей 11.04.78 и марина 27.02.62 или он с ней расстанется? если растанутся то когда? у них есть совместный ребенок

апрель 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Они не расстанутся

    апрель 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    В ближайший ггод расставания точно не будет!

    апрель 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.расстанутся они в скором времени.отношения не очень хорошие.

    апрель 13, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будут еще долго вместе, расставания не вижу… Погуливать он от нее будет, но ее это особо не будет напрягать… Да и ему с ней удобно… Связь у них, так скажем, на договорных началах;)… Он получает свободу, она получает его;)

    апрель 13, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Добрый вечер!

     к расставанию вы подталкиваете их сами, вы между ними, как третий человек, задаете свой вопрос в ожидании на их расставание, но их совместимость хорошая, есть взаимные чувства, а ссоры есть в любой семье.

    ждите встречу со своим именно мужчиной.

    апрель 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    486-й в

    Здравствуйте! Они нем расстанутся, если нужна помошщь, обращайтесь!

    апрель 13, 2013 г.

    Марта Видящая

    279-й в

    У Вас запутанный любовный треугольник.
    Во-первых есть чувства к Вам, но Марина скорее применяет заговоры и «подкармливает» его, зная о Вас.
    Просто так она его не отпустит.
    Во-вторых, Вам не стоит зауикливаться на этом мужчине, потому, как разрыва увы не видно.
    Чувств нет там.
    Но Вы очень страдаете от одной мысли, что он не с Вами. Отпустите его.
    Есть шанс встретить замучательного мужчину летом.
    либо поробуйти снять чары Марины и строить семью с Алексеем. Если все же больно.
    Помочь в решении проблемы могу.

    апрель 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Год они будут еще точно вместе. Связь между ними сейчас не очень хорошая, идет как будто выжидание со стороны каждого, что же будут дальше. Но отношения могут у них и наладится.

    апрель 14, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Конечно расстанутся… Около Алексея энергетика женская очень проявлена… От того что он родил ребенка биологически — не значит что жить с мамой будет..

    Не держите ребенком..

    Сами все понимали изначально… Не ломайте парню жизнь, не привязывайте магией тело — которое всегда хотело… Вы за него еще ответите владыкам кармиы