Эзотерика

Решено

Тревожит вопрос моего будущего - вопрос №606553

Тревожит вопрос моего будущего. Сможем ли мы ужиться или мы совсем друг другу не подходим? Я (Аня 19.05.1988) муж Саша(07.04.1985)

апрель 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексеева Ольга

    118-й в

    Перенесите свой вопрос в Эзотерику

    Если нужна моя помощь, пишите в чат. Могу предложить КОМПЛЕКСНУЮ помощь.

    апрель 12, 2013 г.

    Виталий Рыбальченко

    1371-й в Психологии

    Отличный вопрос Аня.Жаль что я не беспокоился по этому поводу на пороге своего будующего если елаете пройдем вместе с вами и вашим мужем тест на определение социотипа

    апрель 12, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    апрель 12, 2013 г.