Эзотерика

Решено

Закрыт

страшный сон - вопрос №606675

Здравствуйте, я Елена 23.10.1973 г.р, помогите пожалуйста разгадать сон. Захожу в комнату и вижу, что моя собака лежит и обнимает дохлую крысу, хочу выкинуть крысу и замечаю, что рядом лежит мёртвый младенец — мальчик. Понимаю, что и крысу и младенца задушил мой кот. Очень жалко ребёнка, не знаю что делать. Сон очень отчётлиый, вплоть до рисунка на одежде ребёнка

Вопрос задан анонимно апрель 12, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Сон к потерям и разочарованию.

    С уважением,

    Амели.

    апрель 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Кто-то в Вашем окружении помешает получить Вам то, чего Вы добивались. Возможно, это связано с работой — например, могут «зарезать» Ваш проект или «задушить» некое начинание.

    апрель 14, 2013 г.