Юриспруденция

Я написала заявление на увольнение,... - вопрос №606746

Я написала заявление на увольнение, могу ли я его отозвать, и  в течении какого времени?

апрель 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Можете, до дня увольнения, при условии, что на данное рабочее место не принят другой сотрудник (работник).

    апрель 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! До истечения срока предупреждения (14 дней поле написания заявления об увольнении) об увольнении работник имеет право в любое время отозвать свое заявление. Увольнение в этом случае не производится, если на его место не приглашен в письменной форме другой работник, которому в соответствии с ТК РФ и иными федеральными законами не может быть отказано в заключении трудового договора.

    Не забывайте оценивать ответ эксперта.