Бизнес

оренда - вопрос №60675

Привет! Меня зовут Маряна (14.05.1987) Подскажыте пойжалуста найду ли я новое место для оренды магазина

февраль 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Анатольевич

    268-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток Марина! Из личного опыта: когда надо что-то найти, я спрашиваю всех подряд и, как правило, результат не заставляет себя ждать. Так что, думаю, если нге будете сидеть на месте и займете активную позицию, то обязательно в ближайшем будущем найдете устраивающий Вас вариант.

    февраль 22, 2011 г.

    Владимир Саркисян

    4-й в Бизнесе

    Маряна, то, что Вы сами бегаете и ищете помещение - это хорошо. Но, что бы увеличить шансы, дайте в газетах свое объявление. Многие газеты принимают объявление и бесплатно, от частных лиц.

    Желаю Вам, Маряна удачи в работе!

    февраль 22, 2011 г.

    Сергей

    15-й в Бизнесе

    Здравствуйте,Марьяна!Все очень просто:чем больше людей узнает о Ваших потребностях(поиске помещения),тем быстрее вы получите подходящий вариант,а возможно, даже несколько.Вам нужно разместить объявление в местных газетах,на радио,на местном ТВ и на популярных сайтах и форумах  Вашего города+оповестить всех Ваших друзей и знакомых.Так же можете обратится в Ваш региональный центр недвижимости.Поверьте. что резельтат превзойдет все ожидания.Удачи:)

    февраль 22, 2011 г.