Религия

Причастие - вопрос №606862

Здравствуйте, хотела бы посоветоватся как лучше сделать. Сегодня были с ребенком на причастии(ребенку 8 месяцев)и на его курточку попала кровь во время причастия.Батюшка сначало сказал, что надо вырезать это место, но потом просто затер одеколоном и протер салфеткой.А потом сказал матушке эту салфетку сжечь.Вот подскажите пожалуйста, может все таки стоит сжечь куртку?

апрель 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег34

    5-й в Религии

    Здравствуйте, Юлия.

    А Вы всегда сжигаете вещи, на которые попадает кровь?
    А откуда на причастии кровь?
    А ребёнок сам причащался или Вы его причащали?
    А если место, куда попала кровь, вырезали бы, то куртку можно было носить?
    А почему салфетку нужно сжечь, а не просто выбросить, как использованную?

    А Вы верующая или суеверная?

    Ответьте на эти вопросы, и Вам станет понятен ответ на Ваш вопрос.

    С уважением, Олег.

    апрель 15, 2013 г.