Эзотерика

Решено

vip

ясновидение - вопрос №606888

мой муж сидит много лет. 2 года назад подошёл срок на УДО но никак не отпускают, уж всякие бумаги подготовили, как будьто назло всё происходит. хотелось бы узнать когда его отпустят.когда он вернётся и куда? он иностранец. я с ребёнком живём в России. жизнь то проходит, на что надеятся? его данные 01.05.1971г.р. Камил

Вопрос задан анонимно апрель 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.отпустят, но вот только вернется не тот каким он был.люди меняются и очень сильно.подумайте, нужно ли вам ждать дальше человека с характером, полностью противоположным тому который был.

    апрель 13, 2013 г.

    Алексей

    433-й в

    Зимой выпустят, ноябрь скорее всего. Реабилитироватся долго будет. По знакомым пойдет искать где пожить.

    апрель 13, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    К сожелению я не вижу покамись освобождения по крайней мере ближайший год, проблемы с документами еще ожидаются, опускать руки не стоит… по удо первая попытка неудачная, третия только разрешит проблему окончательно, ждать нужно так как вы его единственая надежда и именно вы и ребенок являетесь для него лучиком солнца… наберитесь терпение, все получится, больше конечно по фото можно сказать...

    апрель 13, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    К сожелению я не вижу покамись освобождения по крайней мере ближайший год, проблемы с документами еще ожидаются, опускать руки не стоит… по удо первая попытка неудачная, третия только разрешит проблему окончательно, ждать нужно так как вы его единственая надежда и именно вы и ребенок являетесь для него лучиком солнца… наберитесь терпение, все получится, больше конечно по фото можно сказать...

    апрель 13, 2013 г.

    Оксана Викторовна

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в этом году освобождения не вижу.Вообще Вас с ним ждет скандал и разочарование.

    апрель 13, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Вам нужно строить свою жизнь. С ним току не будет.Он не поддержка — а проблема.Пока сидит — хороший, освободится — понесет во все тяжкие.Подробнее по фото

    апрель 13, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У него там не очень хорошее поведение, поэтому вероятенее всего придется еще посидеть. Когда освободят жизнь забьет ключом у него.

    апрель 13, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    примерно через год его отпустят условно-досрочно, но с ним жизни в дальнейшем не получится, он будет вас обвинять во всем,, обижать, работу очень долго не найдет, будет терроризировать вас с ребенком.

    решать вам, что и как дальше предпринять.Удачи!

    апрель 13, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Увы и этот год пройдет в ожиданиях.

    апрель 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вытянула Вам одну карту из Таро, Справедливость (прямое положение). Думаю, в этом году есть все шансы на освобождение, если с бумагами и по закону всё в порядке. Также карта может указывать на то, что для достижения результата нужна помощь грамотного юриста.

    Другое дело, если кармически ему нужно отсидеть полный срок, то карта может означать, что так оно и будет.

    апрель 14, 2013 г.