Эзотерика

Каково будущее нашего брака? - вопрос №60690

Я Евгения (дата рождения 01.05.1977 г. примерно 16.30, место рождения г.Ужур Красноярский край), мой муж Дмитрий (дата рождения 01.08.1979 г. утром, место рождения г.Каттакурган Узбекистан).Мы в браке 10 лет. Что нас ждет в будущем?

февраль 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ДЖУЛИЯ

    У Вас сейчас должна начаться как бы новая стадия отношений(зона притирок и усталости брака). И вот от того как вы ее пройдете будет во много зависеть будущее Ващего союза. Я предлогаю вам обратиться за помощью, она Вам потребуется для сохранения отношений.

    Я лишь советую , а выбор каждый делает сам.

    февраль 22, 2011 г.