Психология

vip

lyubov - вопрос №606956

zdrasti u mena problemi s lyubimim mi rasstalis noya xochu pomiritsya kak vi mojete pomoch mne. зовут меня джамиля 30.09.1983 он магомед 31.12.1987 могу показать фотки тоже

апрель 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Джамиля!

    Чтобы помочь Вам восстановить взаимоотношения с любимым, необходимо разобраться в причинах приведших Вас к расставанию с ним, определить как действовать и поступать в дальнейшем, чтобы прийти к гармонии и взаимопониманию. А с вопросом в той форме, в которой Вы обратились к психологам, Вам необходимо обратиться в категорию «Эзотерика». Но прежде подумайте, может лучше рассчитывать на себя, нежели на звезды… Удачи. Ирина.

    апрель 13, 2013 г.

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте, Джамиля!

    Почему вы расстались?

    Очень похвально Ваше жалание наладить отношения.

    Необходимо разобраться в том, что привело к такому результату.

    Следует учиться умению слышать друг друга и наладить диаолог. В отношениях необходимо быть чуткими к потребностям и желаниям друг друга и чтобы для каждого было важно и значимо то, что важно и значимо для другого.

    Вам надо научиться из всего извлекать жизненные уроки, разобраться в ошибках, сделать определённые выводы из того, что произошло, чтобы не повторять подобного в последующем.

    В этом поможет работа с психологом.

    При желании обращайтесь в чат за более подробной консультацией.

    С удовольствием Вам помогу.

    Счастья Вам!

    Lika

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

    апрель 13, 2013 г.

    Николай Виноградов, Киев

    60-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Всегда можно при желании попытаться наладить отношения, основываясь на их анализе и работе над собой...

    Обращайтесь

    апрель 13, 2013 г.