Эзотерика

Решено

Думает ли? - вопрос №60698

Здравствуйте! мы уже не виделись целую неделю практически! расстались последний раз не очень!

вспоминает ли он обо мне?  скучает?

какие у него планы относительно меня на будущее?

Виктория 09.05.1987

Александр 29.01.1988

Заранее спасибо всем кто ответит!

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна Каро (ЗелАнна)

    415-й в Эзотерике

    Доброго вечера, Виктория!

    Отношение у Александра к вам и отношениям самонадеянное... самоуверенность.

    Наблюдать намерен за происходящим...

    февраль 22, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Карты говорят-думает о Вас и переживает. Но считает Вас "виновной" в размолвке и ждет когда вы сами предпримете  , сделаете первый шаг к примерению. В любом случае , если человек Вам дорог , это стоит сделать. Планы у него пока только в голове о работе.

    февраль 23, 2011 г.