Медицина

Решено

Здравствуйте, у меня 5 апреля... - вопрос №607041

Здравствуйте, у меня 5 апреля был ПА, с молодым человеком защищались презервативом, после чего он все проверил. Всё было в порядке. через некоторое время был второй ПА, но он в меня абсолютно не входил и кончил себе на живот, но сперма попала мне на руку. Потом я пошла в душ мыться. Через неделю я начала паниковать, а вдруг… 12 апрелядолжны были прийти месячные, но их нет. Так то у меня не постоянный цикл, то 29 дней то 31. Я сделала 2 теста, они оба отрицательные. Но недавно начала чуть-чуть побаливать грудь ближе к подмышкам, слегка когда трогаешь. Что это может быть? Может быть из-за нервов?

апрель 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Нина!

    Беременность возможна, если сперма мужчины могла попасть в Ваши половые пути. В остальном — задержка может быть обусловлена и Вашим стрессовым состоянием. Если тесты (трехкратно с расстоянием в 3 дня) показывают отрицательный результат — то все в порядке.

    Если также считаете, что «нервы пошаливают» попробуйте пропить курс растительных успокоительных — например, драже «Вечернее» 2 драже 3 раза в день в течение пары недели, чаи с мелиссой и ромашкой (можно каждый по отдельности).

    Будьте здоровы! Если есть вопросы — обращайтесь в чат.

    P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ — это помогает нам помогать другим людям.

    апрель 13, 2013 г.