Эзотерика

Решено

Не могу ничего поменять в... - вопрос №607070

Не могу ничего поменять в своей жизни. Потеряна мотивация, депрессия. Как справиться????

апрель 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте:)

    Если  хотите поднять личный уровень качества  собственной жизни и  начать по новому смотреть на  мир, обращайтесь за консультацией:)

    посмотрим, проверим, поднимем:)

    Всё за разумную цену:)

    ВСех благ:)

    апрель 13, 2013 г.
  • Раздумье — враг вдохновения!  Слишком много гоняете в своей голове негативных мыслей. Начните дейстовать, делать хоть что нибудь. Огород капать, порядок в доме ну и т.д.

    апрель 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    100-й в Эзотерике

    не меняется и не меняйте, научитесь пользоваться тем что есть, тогда изменится

    апрель 13, 2013 г.