Эзотерика

Решено

Судьба - вопрос №60711

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Прошу Вас о помощи. Меня зовут Ольга, мне 26 лет (2 июля). Неужели на этом свете нет моей половинки? Я начинаю уже так думать. Помогите добрым советом, может кто что видит? Есть ли у меня в жизни брак, семья и когда это чудо может произойти. Огромная благодарность всем отозвавшимся!!! (p.s. если нужно фото скину в личку)

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Nelean

    291-й в

    Здравствуйте, Ольга. Вам рано хвататься за голову и говорить, что счастья не будет. Все у Вас будет и будет хорошо.. В положенный срок. Не торопитесь, не растрачивайте свои душевные силы. Счастья Вам.

    февраль 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас выходит поздний брак. Ближе к 32 годам. За полным прогнозом обращайтесь в чат. Удачи вам и терпенья!!!

    февраль 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    Вы делаете ошибки в отношениях с мужчинами. Отчасти повторяя своих родителей. Стоит настроить себя позитивно и немного позаниматься с психологом. Вам стоит осмыслить  некоторые поступки. И у Вас сразу же появится ВАШ человек.

    февраль 23, 2011 г.