Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №60726

Добрый день, очень прошу вас проконсультировать меня по вопросу моих отношений меня и моего молодого человека. и что вы можете сказать о его матери? Меня зовут Светлана, 20.06.1974 г.р. мужа Владимир 29.01.1975 г.р. мать Евгения 18.07.1942г.р.

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Со свекровью будут проблемы. Для более подробного ответа необходимы фотографии всех "фигурантов дела".

    февраль 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Софья

    Ваша свекровь во всем хочет контролировать ваши отношения, иногда она настроена крайне негативно. Из-за этого рушится энергетический балланс ваших отношений и проявляется холод.

    февраль 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Ваш муж сильная личность , домостроевиц. К нему нужно и можно подобрать ключик. Что касается его матери, она все видит в свете своего возраста  и все решает через те проблемы, через которые прошла сама.

    февраль 23, 2011 г.