Психология

Решено

Любовь морковь - вопрос №60727

У меня появилось подозрение, что жена мне изменяет.

Что с этим делать, я нехочу разрушать семью

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Это ведь только подозрения, не факты - тем более не повод разрушать семью. А вот что делать с Вашей подозрительностью - это вопрос личной консультации с психологом. К сожалению, это максимум, исходя из очень скудной информации об обстановке.

    февраль 22, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    А сами то как при этом знании-подозрении?

    Что  чувствуете?

    Чего хочется?

    И чем Вам может помочь психолог?

    Сформулируете ответы на данный эксперсс-вводник – обращайтесь на личную консультацию.

    февраль 22, 2011 г.

    Марина Алексеевна

    50-й в Учебе и науке

    Добрый день, аноним.

    Вот с этим "... подозрение, что жена мне изменяет...", даже если...., понять и простить, а работать с этим "...я нехочу разрушать семью...",  приложить все силы для созранения семьи: подарить цветы на 23 февраля, объясниться в любви и вообще, приложить все усилия, чтобы жене и не захотелось изменять ни вообще, ни в частности.

    Женщины АУДИСТКИ, ГОВОРИТЕ, ПРОГОВАРИВАЙТЕ больше добрых, нежных слов, говорите о том, какая она хорошая, красивая, милая, симпатичная...., чем больше и оригинальнее, тем лучше, если она кинестетик, то больше гладить, целовать, потрогать и т.д. Еще женщины любят ЗАПАХИ, но это уже индивидуально.

    Возникнет потребность ПОРАБОТАТЬ, пишите.

    С уважением Марина Алексеевна.

    февраль 22, 2011 г.

    Полищук Мирослав

    25-й в

    1. Если Вы не хотите разрушать семью, тогда зачем Вам эти подозрения? С другой стороны, если пока всё ограничивается одними подозрениями, то откуда берётся мысль о разрушении семьи?

    2. "Что с этим делать" - с чем? Со своими подозрениями, которые уже есть, и непонятно пока, почему они и зачем, или с изменой жены, о которой неизвестно, то ли она есть, то ли нет, и, если есть, то чем вызвана и зачем ей нужна? Или с семьей, про которую Вы говорите, что не хотите её разрушать, как будто кто-то, кроме Вас самих, может заставить Вас это сделать? Чего Вы всё-таки хотите? Избавиться от подозрений, или разрешить себе сохранить семью, даже если подозрения оправдаются? И кто может за Вас сделать и то, и другое? Помочь Вам в этом можно, но определиться, чего Вы хотите, Вам придётся самому. Когда определитесь - обращайтесь в чат или пишите на почту.

    февраль 22, 2011 г.

    Дмитрий

    124-й в Психологии

    Откуда появились Ваши подозрения?

    И для чего они вам , если вы хотите сохранить семью.

    А может это вообще просто воображение?

    Про это нужно говорить со второй половинкой, если  не хотите чтоб это раздулось.

    Пишите, подскажу как можно это сделать.

    С уважением, Дмитрий.

    февраль 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий

    124-й в Психологии

    Откуда появились Ваши подозрения?

    И для чего они вам , если вы хотите сохранить семью.

    А может это вообще просто воображение?

    Про это нужно говорить со второй половинкой, если  не хотите чтоб это раздулось.

    Пишите, подскажу как можно это сделать.

    С уважением, Дмитрий.