Эзотерика

Решено

помощь - вопрос №60734

Здравствуйте!!! Очень прошу помочь. Мне 45 лет, а я никогда не была замужем, детей нет, и даже не было никаких серьезных отношений!!! Подскажите пожалуйста, есть ли хоть какой-то шанс, что у меня наладится личная жизнь, или нет. Монастырецкая Алла Васильевна, 22/10/1965, Украина, г. Киев, время не знаю. Очень буду благодарна за любой ответ!!

февраль 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте!По всему выпадает у Вас этот год перемен в личной жизни и любовь.Но возможный ход событий.Если такой долгий период невезения,тут нужно подробно смотреть,почему.

    февраль 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Алла обратитесь за помощью. С вами нужно поработать. Все намного серьезней.

    февраль 23, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Шанс есть.

    февраль 23, 2011 г.