Юриспруденция

Я потерпевшая, зимой меня ограбили... - вопрос №607353

Я потерпевшая, зимой меня ограбили 2 выхватили сумку! Сейчас замучила полиция. На какое время меня могут задерживать в полиции? В какое время мне могут звонить, вчера звонят в 21.00.и говорят: «Срочно приезжайте» Кто меня должен вызывать? Как вручается повестка? Имею я право отказаться ехать, если за мной приезжают на работу с повесткой, но я ее даже в глаза не видела?

апрель 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция