Медицина

Здравствуйте Для лечения кисты яичника... - вопрос №607417

Здравствуйте. Для лечения кисты яичника мне назначали линдинет 20 в течении 3-х месяцев, затем на узи. В первый месяц приема Линдинет месясные пришли на 3 день в 7-ый перерыв и шли 4 дня. На второй месяце приема они пришли на 4 день после отмены. Затем через 2 дня начались мажущие выделения, закончились они на приеме 5 таблетки из новой пачки.И на 11 таблетке 3-го месяца приема препарата выделения снова начались. На протяжении приема препарата были ПА, но беременность я исключаю, т.к. врач сказал что будет надежный противозачаточный эффект. Скажите нормально это что идут выделения? Или стоит сейчас же обратиться к врачу не дожидаясь окончания приема 3-ей пачки, когда нужно идти на узи? Подскажите пожалуйста, очень переживаю.

апрель 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Линдинет 20-это низкодозированный препарат и вам не хватает гормонов, поэтому  и мазня.Вам надо было применять линдинет 30. УЗИ делать после приема последней пачки.

    апрель 14, 2013 г.