Психология

помогите выбрать профессию я в... - вопрос №607466

помогите выбрать профессию.я в растеренности.

апрель 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Людмила Пономаренко

    101-й в Психологии

    Для оказания помощи пишите в чат, предварительно подумав над тем, что у вас есть — какие дипломы, опыт, интересы, желания. Сформулируйте точнее почему вас «настигла» расстеряность, какая тому причина.

    апрель 16, 2013 г.

    Андрей Михайлович

    1453-й в Психологии

    А как-то поподробнее можно описать?

    апрель 17, 2013 г.

    Андрей Михайлович

    1453-й в Психологии

    Дело в том, что выбор профессии довольно сложный и важный шаг. Это как поиск себя, своего призвания. Поэтому важно прислушаться к себе, что нравится делать, что интересно, что получается, в каких делах вам удавалось добиваться успеха.

    апрель 18, 2013 г.