Эзотерика

Решено

сон - вопрос №60753

Здравствуйте! Снился очень странный сон.Два человека несут мимо моего окна лестницу(я живу на 5 этаже).Спотыкаются и выпадают ко мне в комнату вместе с лестницеи выбитой рамой.Но их я уже не вижу. Вижу толко выбитую раму и солнце в проеме окна.Во сне я тоже спала в это время, вскакиваю. от шума.Причем и наяву тоже вскакиваю

Вопрос задан анонимно февраль 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    GIA

    439-й в Эзотерике

    НЕ упустите свой счастливый шанс, скоро он придет в Вашу жизь, с помощью него Вы можете многого добиться!

    февраль 22, 2011 г.