Медицина

Добрый день! Меня зовут Ольга,в... - вопрос №607566

Добрый день! Меня зовут Ольга, в 2007 г.мне сделали кесерево сечение, и предложили стерелизацию.Пять лет я не предохраняюсь, сейчай с мужем очень хотим ребенка, начала консультироваться по поводу ЭКО. Сделали запрос в ролд.дом, чтобы дали выписку с указанием метода стерелизации, выписку получила в начале апреля 2013г., текст " стерелизация маточных труб не проводилась в связи с асфиксации у ребенка.Я вшоке, канечно я рада, но почему не наступает беременность, сдала анализы, хорошие, сделала узи, все в норме.Посоветовали попить дюфастон, подскажите, что делать, что попить, неужели это реакция организма на кесерево, плюс психологический настрой? Умоляю помогите, подскажите!!! Заранее Блогадарю!

Дополнение автора от апрель 14, 2013 г., 09:21:08

Спасибо! А лекартсво пропить?

Ольга апрель 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Никакой реакции на кесарево не бывает.Скорее всего это психологический блок.

    Вам надо обследоваться.

    апрель 14, 2013 г.