Психология

Решено

Здравствуйте Подскажите пожалуйста, какие меня... - вопрос №607584

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие меня ждут отношения в этом году с дамой (Лена, 1 октября 1982), я (Руслан, 28 ноября 1978)? Будем ли мы вместе или нас ждет разрыв? Если будем вместе, то какие есть скрытые трудности в отношениях? спасибо

апрель 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Лосев Андрей Васильевич

    158-й в Психологии

    Здравствйте, Руслан.

    Добавьте фотографии, пожалуйста.

    апрель 14, 2013 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Руслан, вам стоит перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика». Но позвольте дать вам совет психолога. Помните. Долгосрочность отношений и решение трудностей в них зависит только от вас, от вашего умения решать спорные ситуации, находить компромиссные решения, от моделей поведения и взаимодейсвия с девушкой, в том числе и сексуального и т.д.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    апрель 14, 2013 г.