Психология

Закрыт

С самого детства у меня... - вопрос №607600

С самого детства у меня нарушалась постепенно психика(по разным причинам). Сейчас я очень быстро выхожу из себя, но ещё могу держать себя в руках, однако меня так колотит, что я готов готов-нибудь убить. Что делать?

Дополнение автора от апрель 14, 2013 г., 11:04:47

Нет, не консультировался.

Сергей Дмитриевич апрель 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Лосев Андрей Васильевич

    158-й в Психологии

    Добрый день, Сергей!

    Вы консулитировались у врачей? У вас поставлен диагноз?

    апрель 14, 2013 г.

    Лосев Андрей Васильевич

    158-й в Психологии

    Значит не исключено, что это только ваши предположения (что вы являетесь психом). Необходимо работать над сабой.

    Если вы все же уверенны  в том, что у вас проблемы с психикой, лучше обратиться к психиатору.

    Подробнее мы можем поговорить приватно.

    апрель 14, 2013 г.