Эзотерика

сколько браков у меня будет? - вопрос №607797

здравствуйте, уважаемые эксперты! сколько браков у меня будет в жизни? и есть ли у меня по дате рождения экстросенсорные способности, которые надо развивать?( просто многие говорят что они есть). я Васильева Анастасия Михайловна дата рождения 25.12.1990. если надо, фото пришлю.спасибо! с уважением, Анастасия.

апрель 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте:)

    При желании заказать консультацию на  отношения и  на  экстрасенсорные способности — пишите в чат:)

    Организую:)

    Всех благ:)

    апрель 14, 2013 г.