Эзотерика

privetik nravitsea odna devyshka ona... - вопрос №607889

privetik.nravitsea odna devyshka.ona prosto sypper,analogov bolshe net.znay kak vigleadit,no ne znay imeni,pomozite? ..igari71@mail.ru

апрель 14, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В таких случаях отношения надо привлекать не магией, а хотя бы подойти и познакомиться сначала. Уже потом смотреть, есть ли перспективы.

    В общих чертах могу дать такой совет. Ежели Вы желаете счастья в личной жизни, возьмите бумагу, ручку и напишите всё, что хотите видеть в своей будущей избраннице. Внешность, черты характера, достоинства, недостатки — как можно больше. И потом спрячьте этот листочек и забудьте о нём. Или сожгите. И опять же забудьте. При этом желательно не думать о конкретной девушке, хотя её черты и особенности характера, если они любы, описать можно.

    Если всё сделаете правильно и отпустите своё желание, подходящую особу судьба подкинет через некоторое время.

    апрель 15, 2013 г.